in

Update Gaji PT Jasa Raharja Semua Posisi Terbaru 2023

PT Jasa Raharja merupakan perusahaan asuransi yang berdiri sejak tahun 1969 dan menjadi salah satu perusahaan asuransi ternama di Indonesia. Selain memberikan layanan asuransi, PT Jasa Raharja juga membuka kesempatan bagi masyarakat untuk bergabung dan bekerja di perusahaan ini. Salah satu yang menjadi pertimbangan para pencari kerja adalah gaji yang diberikan oleh PT Jasa Raharja. Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Jasa Raharja.

Dalam rangka memperluas jangkauan bisnis dan memberikan pelayanan yang lebih baik kepada masyarakat, PT Jasa Raharja terus mengembangkan bisnisnya di seluruh Indonesia. Hal ini berdampak pada pembukaan lowongan kerja di berbagai posisi dan di berbagai wilayah. Selain menyediakan gaji yang kompetitif, PT Jasa Raharja juga memberikan berbagai fasilitas dan peluang pengembangan karir yang menarik.

Bagi para pencari kerja yang ingin bergabung dengan PT Jasa Raharja, berikut adalah informasi lengkap mengenai profil perusahaan, gaji, syarat kerja, dan fasilitas yang didapatkan oleh karyawan.

Profil PT Jasa Raharja

PT Jasa Raharja merupakan perusahaan asuransi terbesar di Indonesia yang menyediakan layanan asuransi kendaraan bermotor, asuransi kecelakaan, asuransi kerugian, asuransi kebakaran, asuransi jiwa, dan asuransi kesehatan. Perusahaan ini berdiri sejak tahun 1969 dan berkantor pusat di Jakarta. PT Jasa Raharja memiliki jaringan kantor cabang di seluruh Indonesia untuk memberikan pelayanan terbaik kepada masyarakat.

Sebagai perusahaan asuransi yang terkemuka, PT Jasa Raharja memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik bagi para karyawan. Berikut informasi terbaru mengenai gaji PT Jasa Raharja.

Update Gaji PT Jasa Raharja Semua Posisi Terbaru 2023

Berdasarkan informasi yang diperoleh, gaji PT Jasa Raharja untuk semua posisi mengalami peningkatan untuk tahun 2023. Peningkatan gaji ini sebesar Rp 500.000,- dari gaji tahun sebelumnya. Berikut adalah informasi lengkap mengenai gaji PT Jasa Raharja untuk semua posisi tahun 2023.

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 5.500.000,-
Customer ServiceRp 6.500.000,-
Agen AsuransiRp 7.500.000,-
MarketingRp 8.500.000,-
Asesor AsuransiRp 9.500.000,-
Manajer CabangRp 15.000.000,-
Manajer KeuanganRp 18.000.000,-

Catatan: Gaji di atas merupakan angka perkiraan dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Syarat Kerja di PT Jasa Raharja

Bagi para pencari kerja yang ingin bergabung dengan PT Jasa Raharja, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi. Beberapa syarat tersebut antara lain:

Pendidikan Minimal

  • D3 atau S1 dari berbagai jurusan terkait

Kemampuan Komunikasi

  • Mampu berkomunikasi dengan baik dan jelas

Kemampuan Berbahasa Inggris

  • Mengetahui bahasa Inggris dengan baik, lisan dan tulisan

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Jasa Raharja

PT Jasa Raharja memberikan berbagai fasilitas yang menarik bagi para karyawan. Beberapa fasilitas tersebut antara lain:

Asuransi Kesehatan

  • Asuransi kesehatan yang komprehensif untuk karyawan dan keluarga terdekat

Program Pengembangan Karir

  • Pelatihan dan pengembangan karir untuk meningkatkan kualitas dan kemampuan karyawan

Liburan Tahunan

  • Liburan tahunan untuk karyawan dan keluarga terdekat

Dengan informasi ini, diharapkan dapat memberikan gambaran mengenai gaji, profil, dan fasilitas yang didapatkan oleh karyawan PT Jasa Raharja. Jangan ragu untuk bergabung dan menjadi bagian dari perusahaan yang terkemuka di Indonesia ini.

Kesimpulan

PT Jasa Raharja merupakan perusahaan asuransi terkemuka di Indonesia yang memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik bagi para karyawan. Selain itu, PT Jasa Raharja juga memberikan kesempatan pengembangan karir yang menarik bagi para karyawan. Bagi para pencari kerja yang ingin bergabung dengan PT Jasa Raharja, pastikan untuk memenuhi syarat yang ditentukan dan memiliki kemampuan yang dibutuhkan.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji PT SMCC Utama Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Update Gaji PT Pelayaran Nasional Ekalya Purnamasari Semua Posisi Terbaru 2023