in

Update Gaji PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka

Memiliki pekerjaan dengan gaji yang layak menjadi impian setiap orang. Salah satu perusahaan yang menawarkan gaji menjanjikan adalah PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka. Perusahaan ini terkenal sebagai produsen sepatu berkualitas dengan pengiriman ke seluruh dunia. Namun, tidak banyak yang tahu tentang gaji yang ditawarkan oleh perusahaan ini. Berikut adalah informasi lengkap tentang gaji PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka.

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi sepatu untuk ekspor. Perusahaan ini berlokasi di Majalengka, Jawa Barat. PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka didirikan pada tahun 1990 dan terus berkembang hingga saat ini. Perusahaan ini memiliki reputasi yang baik dalam industri sepatu di Indonesia dan juga di luar negeri.

Dalam industri sepatu, PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka dikenal sebagai perusahaan yang memberikan gaji yang cukup tinggi. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan fasilitas yang lengkap bagi karyawannya. Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka, berikut adalah informasi tentang gaji dan fasilitas yang ditawarkan.

Profil PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi sepatu untuk ekspor. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1990 dan terus berkembang hingga saat ini. PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka memiliki visi dan misi untuk menjadi perusahaan sepatu berkualitas yang terkemuka di dunia.

Perusahaan ini memiliki beberapa produk unggulan seperti sepatu olahraga dan sepatu casual. PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka juga memproduksi sepatu untuk merek ternama di dunia. Perusahaan ini memiliki standar produksi yang tinggi dan menggunakan teknologi terbaru untuk memastikan kualitas produk yang dihasilkan.

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka memiliki tim yang berkompeten dan profesional di bidangnya. Perusahaan ini juga memberikan pelatihan dan pengembangan karir bagi karyawannya. Sehingga, karyawan dapat memperoleh pengalaman dan pengetahuan yang lebih luas dalam industri sepatu.

Update Gaji PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka Semua Posisi Terbaru 2023

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka menawarkan gaji yang cukup tinggi bagi karyawan yang berprestasi. Gaji yang ditawarkan oleh perusahaan ini berbeda-beda tergantung pada posisi dan pengalaman kerja karyawan.

Berikut adalah informasi tentang gaji PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka untuk tahun 2023:

PosisiGaji
Staff ProduksiRp 5.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.000.000,-
Manager ProduksiRp 9.000.000,-
Staff PemasaranRp 6.000.000,-
Supervisor PemasaranRp 8.000.000,-
Manager PemasaranRp 10.000.000,-
Staff KeuanganRp 6.500.000,-
Supervisor KeuanganRp 8.500.000,-
Manager KeuanganRp 11.000.000,-

Perlu diingat bahwa gaji yang tertera di atas merupakan gaji awal dan dapat berubah tergantung pada performa karyawan. PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka juga memberikan bonus dan tunjangan bagi karyawan yang berprestasi.

Syarat Kerja di PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka untuk Semua Lulusan

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka membuka kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung menjadi karyawan perusahaan ini. Berikut adalah syarat kerja di PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka:

Pendidikan

  • Lulusan Diploma atau Sarjana dengan IPK minimal 3.0
  • Mempunyai sertifikat pelatihan di bidang produksi sepatu (untuk posisi staff produksi)

Pengalaman Kerja

  • Minimal 1 tahun pengalaman kerja di bidang yang sama (untuk posisi staff)
  • Minimal 3 tahun pengalaman kerja di bidang yang sama (untuk posisi supervisor)
  • Minimal 5 tahun pengalaman kerja di bidang yang sama (untuk posisi manager)

Keterampilan

  • Bisa berbahasa Inggris dengan baik dan lancar
  • Mampu mengoperasikan komputer dan program aplikasi kantor
  • Berorientasi pada hasil dan mampu bekerja dalam tim

Fasilitas yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka memberikan fasilitas yang lengkap bagi karyawannya. Berikut adalah beberapa fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Medical check-up

Fasilitas Transportasi

  • Transportasi pulang pergi dari dan ke tempat kerja

Fasilitas Makan

  • Makan siang gratis

Fasilitas Lainnya

  • Tempat parkir yang aman dan nyaman
  • Ruang istirahat dan rekreasi
  • Tunjangan hari raya

Dengan fasilitas yang lengkap ini, karyawan di PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka dapat bekerja dengan nyaman dan produktif.

Kesimpulan

PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka merupakan perusahaan sepatu yang terkenal dengan kualitas produknya. Selain itu, perusahaan ini juga menawarkan gaji dan fasilitas yang lengkap bagi karyawannya. Bagi Anda yang berminat untuk bergabung dengan PT Shoetown Ligung Indonesia Majalengka, pastikan Anda memenuhi syarat yang dibutuhkan dan siap bekerja dengan baik.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji Operator PT Sami Jepara Semua Posisi Terbaru 2023

Update Gaji PT Rapid Plast Indonesia