in

Update PT Sumber Graha Sejahtera Gaji Semua Posisi Terbaru 2023

PT Sumber Graha Sejahtera adalah sebuah perusahaan yang bergerak di bidang jasa konsultasi dan manajemen sumber daya manusia. Perusahaan ini berdiri sejak tahun 2005 dan telah memiliki banyak klien di berbagai industri. Salah satu hal yang dibicarakan banyak orang adalah gaji yang diberikan oleh PT Sumber Graha Sejahtera kepada karyawannya. Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji di PT Sumber Graha Sejahtera.

PT Sumber Graha Sejahtera merupakan perusahaan yang sangat konsen dengan kesejahteraan karyawannya. Hal ini terbukti dari fasilitas yang diberikan oleh perusahaan kepada karyawan. Selain itu, perusahaan ini juga memiliki syarat-syarat yang cukup ketat bagi calon karyawan yang ingin bergabung. Berikut adalah informasi lengkap mengenai PT Sumber Graha Sejahtera.

Bagi kamu yang sedang mencari informasi mengenai PT Sumber Graha Sejahtera, kamu berada di tempat yang tepat. Dalam artikel ini, kami akan membahas profil perusahaan, gaji terbaru, syarat kerja, serta fasilitas yang didapatkan oleh karyawan. Dengan membaca artikel ini, kamu akan mendapatkan informasi lengkap mengenai PT Sumber Graha Sejahtera.

Profil PT Sumber Graha Sejahtera

PT Sumber Graha Sejahtera merupakan sebuah perusahaan yang bergerak di bidang jasa konsultasi dan manajemen sumber daya manusia. Didirikan pada tahun 2005, perusahaan ini telah memiliki banyak klien di berbagai industri. PT Sumber Graha Sejahtera memiliki visi untuk menjadi perusahaan konsultan sumber daya manusia terbaik dan terpercaya di Indonesia. Misi perusahaan ini adalah memberikan solusi terbaik dan inovatif bagi klien, serta memberikan kesejahteraan bagi karyawan.

Perusahaan ini memiliki beberapa divisi yang melayani berbagai kebutuhan klien, seperti divisi konsultasi sumber daya manusia, divisi rekrutmen dan seleksi, divisi training dan development, serta divisi outsourcing. PT Sumber Graha Sejahtera telah memiliki banyak klien yang puas dengan pelayanan yang diberikan oleh perusahaan ini.

PT Sumber Graha Sejahtera memiliki nilai-nilai yang sangat penting bagi perusahaan, seperti integritas, profesionalisme, inovasi, dan keberagaman. Hal ini membuat perusahaan ini menjadi salah satu perusahaan terbaik di bidangnya.

Update PT Sumber Graha Sejahtera Gaji Semua Posisi Terbaru 2023

PT Sumber Graha Sejahtera memberikan gaji yang cukup kompetitif kepada karyawannya. Gaji yang diberikan oleh perusahaan ini terus mengalami peningkatan setiap tahunnya. Berikut adalah informasi gaji terbaru di PT Sumber Graha Sejahtera untuk semua posisi pada tahun 2023:

PosisiGaji
HR ManagerRp 10.500.000,-
HR SupervisorRp 8.000.000,-
HR OfficerRp 6.500.000,-
Recruitment SpecialistRp 7.500.000,-
Training and Development SpecialistRp 7.500.000,-
Payroll SpecialistRp 7.000.000,-

Gaji yang tercantum di atas adalah gaji pokok yang diberikan oleh perusahaan. Selain gaji pokok, karyawan juga memiliki kesempatan untuk mendapatkan bonus dan insentif yang dapat meningkatkan penghasilan mereka.

Syarat Kerja di PT Sumber Graha Sejahtera Untuk Semua Lulusan

PT Sumber Graha Sejahtera memiliki syarat-syarat yang cukup ketat bagi calon karyawan yang ingin bergabung. Hal ini dilakukan untuk memastikan bahwa karyawan yang bergabung dengan perusahaan ini memenuhi standar yang ditetapkan oleh perusahaan. Berikut adalah syarat kerja di PT Sumber Graha Sejahtera:

1. Pendidikan Minimal

  • S1 Psikologi
  • S1 Manajemen
  • S1 Hukum

2. Pengalaman Kerja Minimal

  • HR Manager: 7 tahun
  • HR Supervisor: 5 tahun
  • HR Officer: 3 tahun
  • Recruitment Specialist: 3 tahun
  • Training and Development Specialist: 3 tahun
  • Payroll Specialist: 3 tahun

3. Kemampuan Bahasa Inggris

Calon karyawan diharuskan memiliki kemampuan bahasa Inggris yang baik, baik lisan maupun tulisan. Hal ini dikarenakan PT Sumber Graha Sejahtera memiliki banyak klien dari luar negeri.

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Sumber Graha Sejahtera

PT Sumber Graha Sejahtera sangat konsen dengan kesejahteraan karyawannya. Hal ini terlihat dari fasilitas yang diberikan oleh perusahaan kepada karyawan. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Sumber Graha Sejahtera:

1. Asuransi Kesehatan

PT Sumber Graha Sejahtera memberikan asuransi kesehatan untuk karyawan dan keluarganya. Asuransi ini mencakup biaya rawat inap, rawat jalan, dan operasi.

2. Tunjangan Hari Raya

PT Sumber Graha Sejahtera memberikan tunjangan hari raya untuk karyawan. Tunjangan ini diberikan setiap tahunnya pada saat hari raya Idul Fitri dan Idul Adha.

3. Cuti Tahunan

Karyawan di PT Sumber Graha Sejahtera mendapatkan cuti tahunan selama 12 hari kerja. Selain itu, karyawan juga memiliki hak cuti lainnya seperti cuti sakit, cuti melahirkan, dan cuti di luar tanggungan negara.

Kesimpulan

Dari informasi yang telah kami sampaikan di atas, dapat disimpulkan bahwa PT Sumber Graha Sejahtera merupakan perusahaan yang sangat konsen dengan kesejahteraan karyawannya. Perusahaan ini memberikan gaji yang cukup kompetitif, syarat kerja yang ketat, serta fasilitas yang menarik bagi karyawan. Jika kamu tertarik untuk bergabung dengan PT Sumber Graha Sejahtera, pastikan kamu memenuhi syarat dan memiliki kemampuan yang dibutuhkan oleh perusahaan.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji di PT Asiapa Indotech Semua Posisi Terbaru 2023

Update Gaji PT Casuarina Semua Posisi Terbaru 2023