in

Update Gaji PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan Semua Posisi Terbaru 2023

Pekerjaan adalah suatu hal yang sangat penting bagi kehidupan manusia. Selain untuk memenuhi kebutuhan hidup sehari-hari, pekerjaan juga menjadi bagian dari identitas seseorang. Oleh karena itu, banyak orang mencari informasi mengenai gaji yang diberikan oleh perusahaan tertentu. Salah satu perusahaan yang sering dicari informasinya adalah PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan.

Perusahaan ini merupakan salah satu perusahaan yang bergerak di bidang manufaktur. Dalam industri manufaktur, PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memiliki posisi yang cukup terkenal. Oleh karena itu, banyak orang yang tertarik untuk bergabung dengan perusahaan ini. Namun, sebelum bergabung, tentu saja informasi mengenai gaji menjadi salah satu hal yang dijajaki.

Nah, pada artikel ini akan membahas tentang gaji PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan secara lengkap dan terbaru. Simak informasinya di bawah ini.

Profil PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan merupakan perusahaan manufaktur yang bergerak dalam produksi barang-barang consumer goods. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2001 dan berkantor pusat di Pasuruan, Jawa Timur. PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memiliki visi untuk menjadi perusahaan manufaktur terbaik dan terpercaya di Indonesia.

Perusahaan ini memiliki beberapa produk unggulan seperti sabun mandi, sampo, conditioner, dan produk-produk perawatan kulit lainnya. PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan juga mempunyai beberapa merek terkenal seperti Livie, Mamy, dan Fresh. Dalam rangka mencapai visinya, perusahaan ini selalu berusaha untuk meningkatkan kualitas produk-produknya dan memberikan pelayanan terbaik kepada konsumennya.

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan juga sangat memperhatikan karyawan-karyawannya. Perusahaan ini memberikan pelatihan dan pengembangan karir kepada karyawan-karyawannya agar mereka dapat berkembang dan berkontribusi lebih banyak bagi perusahaan. Selain itu, PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan juga memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang memadai kepada karyawan-karyawannya.

Update Gaji PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah informasi mengenai gaji PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan terbaru untuk semua posisi pada tahun 2023:

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 4.500.000,-
Staff ProduksiRp 5.000.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.500.000,-
Manager ProduksiRp 12.000.000,-
Quality ControlRp 6.500.000,-
MarketingRp 7.000.000,-
FinanceRp 6.500.000,-

Gaji yang tertera di atas adalah gaji sebelum pajak. PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan tunjangan kesehatan, tunjangan makan, dan tunjangan transportasi kepada karyawan-karyawannya. Selain itu, PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan juga memberikan bonus tahunan dan insentif kinerja kepada karyawan-karyawannya.

Syarat Kerja di PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan Untuk Semua Lulusan

Berikut adalah syarat kerja di PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan untuk semua lulusan:

Pendidikan

  • Lulusan SMA/SMK/D3/S1
  • Mempunyai IPK minimal 2,75

Keterampilan

  • Mampu berkomunikasi dengan baik
  • Mampu bekerja secara tim maupun individu
  • Mampu mengoperasikan komputer dengan baik

Selain syarat-syarat di atas, PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan juga mengutamakan kandidat yang memiliki pengalaman kerja di bidang manufaktur atau consumer goods.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan

Berikut adalah fasilitas yang diberikan oleh PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan kepada karyawan-karyawannya:

Tunjangan Kesehatan

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan tunjangan kesehatan kepada karyawan-karyawannya. Tunjangan kesehatan ini meliputi biaya konsultasi dokter, biaya obat, dan biaya perawatan di rumah sakit.

Tunjangan Makan

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan tunjangan makan kepada karyawan-karyawannya. Tunjangan makan ini diberikan dalam bentuk uang makan atau voucher makanan.

Tunjangan Transportasi

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan tunjangan transportasi kepada karyawan-karyawannya. Tunjangan transportasi ini diberikan dalam bentuk uang transportasi atau fasilitas kendaraan antar-jemput.

Bonus Tahunan

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan bonus tahunan kepada karyawan-karyawannya. Besar bonus ini tergantung dari kinerja karyawan selama satu tahun.

Insentif Kinerja

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan memberikan insentif kinerja kepada karyawan-karyawannya. Insentif kinerja ini diberikan kepada karyawan yang berhasil mencapai target kinerja yang ditetapkan oleh perusahaan.

Kesimpulan

PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan merupakan perusahaan manufaktur yang memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang memadai kepada karyawan-karyawannya. Perusahaan ini juga memberikan pelatihan dan pengembangan karir kepada karyawan-karyawannya agar mereka dapat berkembang dan berkontribusi lebih banyak bagi perusahaan. Jika Anda berminat untuk bergabung dengan PT Livia Mandiri Sejati Pasuruan, pastikan untuk memenuhi syarat-syarat yang telah ditetapkan oleh perusahaan.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji Executive Vice President PT KAI

Update Gaji di PT Maspion Surabaya