in

Update Gaji PT Boyang Industrial Semua Posisi Terbaru 2023

PT Boyang Industrial merupakan salah satu perusahaan di Indonesia yang bergerak di bidang manufaktur. Sebagai perusahaan yang berkembang pesat, PT Boyang Industrial menawarkan gaji yang menarik bagi para karyawannya. Bagaimana dengan gaji PT Boyang Industrial? Berikut adalah informasi lengkapnya.

PT Boyang Industrial memiliki kebijakan gaji yang kompetitif dan transparan. Pada umumnya, gaji karyawan di PT Boyang Industrial ditentukan berdasarkan kualifikasi, pengalaman kerja, dan posisi jabatan yang dipegang. Selain itu, PT Boyang Industrial juga memberikan tunjangan dan fasilitas yang menarik bagi para karyawannya.

Bagi para calon karyawan yang ingin bergabung dengan PT Boyang Industrial, informasi tentang gaji dan fasilitas yang diberikan dapat menjadi bahan pertimbangan dalam memilih perusahaan tempat bekerja. Berikut adalah profil singkat tentang PT Boyang Industrial.

Profil PT Boyang Industrial

PT Boyang Industrial didirikan pada tahun 1981 dan bermarkas di Jakarta. Perusahaan ini bergerak di bidang manufaktur dengan produk utama berupa peralatan elektronik, mesin industri, dan komponen otomotif. PT Boyang Industrial telah memiliki sertifikasi ISO 9001 dan ISO 14001 untuk menjamin kualitas produk dan keberlanjutan lingkungan.

Sejak berdiri, PT Boyang Industrial telah mampu mengembangkan pasar ke berbagai negara di Asia, Amerika, dan Eropa. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan manufaktur terkemuka di dunia dengan mengutamakan inovasi dan keunggulan produk.

Bagi para karyawan, PT Boyang Industrial menawarkan lingkungan kerja yang dinamis dan kondusif. Perusahaan ini memberikan kesempatan bagi karyawan untuk mengembangkan karir dan potensi diri melalui program pelatihan dan pengembangan.

Update Gaji PT Boyang Industrial Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi para karyawan di PT Boyang Industrial, kabar gembira datang dari kebijakan gaji terbaru yang akan diberlakukan pada tahun 2023. PT Boyang Industrial mengumumkan bahwa gaji karyawan akan mengalami kenaikan sebesar Rp 500.000,- dari nominal gaji sebelumnya.

Berikut adalah daftar gaji PT Boyang Industrial untuk semua posisi terbaru tahun 2023:

PosisiGaji
Operator ProduksiRp 4.000.000,-
Asisten Supervisor ProduksiRp 5.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.500.000,-
Quality ControlRp 6.000.000,-
Asisten Supervisor Quality ControlRp 7.500.000,-
Supervisor Quality ControlRp 10.000.000,-
Manager ProduksiRp 15.000.000,-
Manager Quality ControlRp 20.000.000,-

Perlu diingat bahwa daftar gaji di atas merupakan nominal bruto dan belum termasuk tunjangan dan bonus yang dapat diterima oleh karyawan di PT Boyang Industrial.

Syarat Kerja di PT Boyang Industrial Untuk Semua Lulusan

PT Boyang Industrial membuka kesempatan kerja bagi semua lulusan yang memiliki kualifikasi dan kemampuan yang sesuai dengan posisi yang dibutuhkan. Berikut adalah syarat kerja di PT Boyang Industrial:

Syarat Umum

  • Memiliki ijazah pendidikan minimal SMA/SMK sederajat
  • Mampu berbahasa Inggris dengan baik
  • Mampu mengoperasikan komputer dan perangkat teknologi informasi lainnya
  • Bersedia bekerja dalam shift

Syarat Khusus Berdasarkan Posisi

  • Operator Produksi: tidak memiliki syarat khusus
  • Asisten Supervisor Produksi: memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang produksi
  • Supervisor Produksi: memiliki pengalaman kerja minimal 5 tahun di bidang produksi dan memiliki kemampuan memimpin tim
  • Quality Control: memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang quality control
  • Asisten Supervisor Quality Control: memiliki pengalaman kerja minimal 5 tahun di bidang quality control dan memiliki kemampuan memimpin tim
  • Supervisor Quality Control: memiliki pengalaman kerja minimal 10 tahun di bidang quality control dan memiliki kemampuan memimpin tim
  • Manager Produksi: memiliki pengalaman kerja minimal 10 tahun di bidang produksi dan memiliki kemampuan memimpin tim besar
  • Manager Quality Control: memiliki pengalaman kerja minimal 10 tahun di bidang quality control dan memiliki kemampuan memimpin tim besar

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Boyang Industrial

PT Boyang Industrial memberikan fasilitas yang lengkap dan menarik bagi karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Boyang Industrial:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Program kesehatan dan keselamatan kerja
  • Medical check-up

Fasilitas Pendukung Kerja

  • Transportasi
  • Makan siang
  • Akomodasi
  • Uniform

Fasilitas Pengembangan Karir

  • Program pelatihan dan pengembangan
  • Kenaikan pangkat
  • Bonus kinerja

Kesimpulan

PT Boyang Industrial merupakan perusahaan manufaktur yang menawarkan gaji dan fasilitas yang menarik bagi para karyawannya. Dengan kebijakan gaji terbaru yang diberlakukan pada tahun 2023, PT Boyang Industrial semakin menunjukkan komitmennya untuk memberikan kesejahteraan bagi para karyawan. Bagi para calon karyawan yang ingin bergabung dengan PT Boyang Industrial, syarat kerja dan fasilitas yang didapatkan dapat menjadi bahan pertimbangan dalam memilih perusahaan yang tepat.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji PT Teodore Pan Garmindo Tasikmalaya

Update Gaji Operator Produksi PT Santos Jaya Abadi Karawang