in

Update Gaji di PT Prakarsa Alam Segar Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji merupakan salah satu faktor penting yang dipertimbangkan oleh karyawan dalam memilih perusahaan tempat mereka bekerja. Begitu pula dengan PT Prakarsa Alam Segar, perusahaan yang telah berdiri sejak lama dan terus berkembang hingga saat ini. Bagaimana dengan gaji di PT Prakarsa Alam Segar? Berikut ulasan lengkapnya.

PT Prakarsa Alam Segar adalah perusahaan yang bergerak di bidang produksi sayuran dan buah-buahan organik. Perusahaan ini telah berdiri sejak tahun 2005 dan terus berkembang hingga saat ini. PT Prakarsa Alam Segar memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang produksi sayuran dan buah-buahan organik di Indonesia.

Berbicara mengenai gaji di PT Prakarsa Alam Segar, perusahaan ini memberikan gaji yang kompetitif dan sesuai dengan standar industri. Selain itu, PT Prakarsa Alam Segar juga memberikan fasilitas dan tunjangan yang menarik untuk para karyawannya.

Profil PT Prakarsa Alam Segar

PT Prakarsa Alam Segar adalah perusahaan yang bergerak di bidang produksi sayuran dan buah-buahan organik. Perusahaan ini memiliki visi dan misi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang produksi sayuran dan buah-buahan organik di Indonesia. PT Prakarsa Alam Segar didirikan pada tahun 2005 dan berkantor pusat di Jakarta.

Perusahaan ini telah memiliki sertifikasi organik yang dikeluarkan oleh Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) sehingga produk-produk yang dihasilkan terjamin keamanannya. PT Prakarsa Alam Segar juga memiliki beberapa cabang di berbagai daerah di Indonesia untuk memudahkan produksi dan distribusi produk.

PT Prakarsa Alam Segar memiliki komitmen untuk menghasilkan produk yang berkualitas dan sehat untuk konsumen. Selain itu, perusahaan ini juga memiliki komitmen dalam menjaga lingkungan dan keberlanjutan produksi agar tetap ramah lingkungan.

Update Gaji di PT Prakarsa Alam Segar Semua Posisi Terbaru 2023

PT Prakarsa Alam Segar memberikan gaji yang kompetitif dan sesuai dengan standar industri. Berikut adalah update gaji di PT Prakarsa Alam Segar untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

PosisiGaji
Staff ProduksiRp 5.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 9.000.000,-
Staff AdministrasiRp 6.000.000,-
Supervisor AdministrasiRp 10.000.000,-
MarketingRp 7.500.000,-
Supervisor MarketingRp 12.000.000,-

*Catatan: Nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus.

Syarat Kerja di PT Prakarsa Alam Segar Untuk Semua Lulusan

PT Prakarsa Alam Segar membuka kesempatan kerja untuk semua lulusan dengan persyaratan sebagai berikut:

Persyaratan Umum

  • Warga Negara Indonesia
  • Usia minimal 18 tahun
  • Pendidikan minimal SMA sederajat
  • Mampu berbahasa Inggris dengan baik

Persyaratan Khusus

  • Staff Produksi: memiliki pengalaman di bidang produksi sayuran dan buah-buahan organik minimal 1 tahun
  • Staff Administrasi: memiliki kemampuan administrasi yang baik dan mampu mengoperasikan komputer dengan baik
  • Marketing: memiliki pengalaman di bidang marketing minimal 1 tahun

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Prakarsa Alam Segar

PT Prakarsa Alam Segar memberikan fasilitas yang menarik untuk para karyawannya, antara lain:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Program kesehatan bagi karyawan
  • Check-up kesehatan berkala

Fasilitas Pendidikan

  • Program pendidikan dan pelatihan bagi karyawan
  • Beasiswa bagi karyawan dan keluarganya

Fasilitas Lainnya

  • Tunjangan hari raya
  • Tunjangan kesejahteraan
  • Transportasi dan akomodasi
  • Ruang istirahat yang nyaman

Kesimpulan

Gaji di PT Prakarsa Alam Segar merupakan gaji yang kompetitif dan sesuai dengan standar industri. Selain itu, PT Prakarsa Alam Segar juga memberikan fasilitas dan tunjangan yang menarik untuk para karyawannya. Persyaratan kerja di PT Prakarsa Alam Segar juga cukup mudah dipenuhi oleh semua lulusan. Jadi, bagi Anda yang tertarik untuk bergabung dengan PT Prakarsa Alam Segar, silakan melamar sesuai dengan persyaratan yang telah ditentukan.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji PT Toyota Boshoku Indonesia 2021

Update Gaji PT Noble Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023