in

Update Gaji di PT Sharp Karawang Semua Posisi Terbaru 2023

PT Sharp Karawang merupakan sebuah perusahaan yang bergerak di bidang elektronik dan memiliki berbagai posisi yang bisa diisi oleh pelamar dari berbagai latar belakang. Gaji di PT Sharp Karawang tentu saja menjadi salah satu hal yang menarik perhatian para calon karyawan.

Bagi sebagian orang, gaji menjadi faktor utama dalam memilih pekerjaan. Oleh karena itu, penting bagi calon karyawan untuk mengetahui informasi terkait gaji di PT Sharp Karawang sebelum memutuskan untuk melamar.

Dalam artikel ini, kami akan memberikan informasi terbaru terkait gaji di PT Sharp Karawang dan berbagai posisi yang tersedia. Simak ulasan kami di bawah ini.

Profil PT Sharp Karawang

PT Sharp Karawang merupakan anak perusahaan dari Sharp Corporation yang bermarkas di Jepang. Perusahaan ini bergerak di bidang elektronik dan memiliki beberapa pabrik di Indonesia, salah satunya di Karawang.

PT Sharp Karawang didirikan pada tahun 1992 dan telah beroperasi selama lebih dari 25 tahun. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan elektronik terbaik dan terpercaya di Indonesia.

Dalam mencapai visinya, PT Sharp Karawang berkomitmen untuk menghasilkan produk-produk elektronik berkualitas tinggi dan memberikan layanan terbaik kepada konsumen.

Update Gaji di PT Sharp Karawang Semua Posisi Terbaru 2023

PT Sharp Karawang memiliki berbagai posisi yang bisa diisi oleh pelamar dari berbagai latar belakang. Berikut adalah informasi terbaru terkait gaji di PT Sharp Karawang untuk semua posisi pada tahun 2023.

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp8.500.000,-
Staff ProduksiRp9.000.000,-
Supervisor ProduksiRp11.000.000,-
Manager ProduksiRp15.000.000,-
Staff TeknikRp9.500.000,-
Supervisor TeknikRp12.000.000,-
Manager TeknikRp18.000.000,-

Perlu diingat bahwa gaji di PT Sharp Karawang dapat berubah sewaktu-waktu tergantung pada kebijakan perusahaan dan penilaian kinerja karyawan.

Syarat Kerja di PT Sharp Karawang Untuk Semua Lulusan

PT Sharp Karawang tidak membatasi pelamar dari latar belakang pendidikan tertentu. Namun, terdapat beberapa syarat kerja yang harus dipenuhi oleh para pelamar. Berikut adalah syarat kerja di PT Sharp Karawang untuk semua lulusan:

Syarat Umum

  • Warga Negara Indonesia
  • Usia minimal 18 tahun
  • Tidak memiliki catatan kriminal
  • Sehat jasmani dan rohani

Syarat Khusus

  • Lulusan SMA/SMK/D3/S1 dari berbagai jurusan
  • Menguasai Microsoft Office
  • Mampu berbahasa Inggris (lebih disukai)
  • Bersedia bekerja secara shift

Fasilitas Yang Diperoleh Oleh Karyawan di PT Sharp Karawang

PT Sharp Karawang memberikan berbagai fasilitas kepada karyawannya sebagai bentuk apresiasi dan motivasi. Berikut adalah beberapa fasilitas yang diperoleh oleh karyawan di PT Sharp Karawang:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Check up kesehatan secara berkala

Fasilitas Transportasi

  • Shuttle bus gratis
  • Subsidi BBM

Fasilitas Lainnya

  • THR (Tunjangan Hari Raya)
  • Bonus kinerja
  • Liburan tahunan
  • Training dan pengembangan karyawan

Kesimpulan

Gaji di PT Sharp Karawang sangat beragam tergantung pada posisi yang diisi oleh karyawan. Namun, PT Sharp Karawang memberikan gaji yang cukup kompetitif dan berbagai fasilitas yang menarik untuk para karyawan.

Bagi para pelamar, pastikan untuk memenuhi syarat kerja yang ditentukan dan siap bekerja dengan shift. Semoga informasi yang kami berikan bermanfaat untuk Anda yang sedang mencari informasi terkait gaji di PT Sharp Karawang.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji di PT YIMM Semua Posisi Terbaru 2023

Update Gaji di PT Industri Pembungkus Internasional