in

Update PT Kao Cikarang Gaji

PT Kao Cikarang adalah perusahaan yang bergerak di bidang produksi bahan kimia. Bagi kamu yang sedang mencari informasi tentang gaji di PT Kao Cikarang, berikut adalah artikel yang akan membahasnya secara lengkap.

Dalam artikel ini, kamu akan menemukan informasi tentang profil perusahaan PT Kao Cikarang, update gaji terbaru untuk semua posisi pada tahun 2023, syarat kerja di PT Kao Cikarang, dan fasilitas yang diterima oleh karyawan di PT Kao Cikarang.

Profil PT Kao Cikarang

PT Kao Cikarang adalah anak perusahaan dari Kao Corporation Jepang yang didirikan pada tahun 2006. Perusahaan ini bergerak di bidang produksi bahan kimia seperti surfaktan dan bahan pemutih. Saat ini, PT Kao Cikarang memiliki lebih dari 900 karyawan yang tersebar di seluruh Indonesia.

PT Kao Cikarang memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang memberikan kontribusi nyata bagi kehidupan masyarakat melalui produk-produk berkualitas tinggi dan inovatif. Dalam mencapai visinya, perusahaan ini selalu memprioritaskan kepuasan pelanggan dan karyawan.

Update Gaji Terbaru Semua Posisi 2023

Berikut adalah update gaji terbaru untuk semua posisi di PT Kao Cikarang pada tahun 2023:

PosisiGaji
Staf ProduksiRp 6.500.000,-
Staf AdministrasiRp 7.000.000,-
Supervisor ProduksiRp 11.000.000,-
Supervisor AdministrasiRp 12.000.000,-
Manager DepartemenRp 18.000.000,-
DirekturRp 35.000.000,-

Perlu diingat bahwa gaji yang tertera masih menjadi perkiraan dan dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari kinerja karyawan dan kondisi perusahaan.

Syarat Kerja di PT Kao Cikarang

Berikut adalah syarat kerja di PT Kao Cikarang untuk semua lulusan:

Pendidikan

  • Lulusan Diploma atau Sarjana
  • IPK minimal 2,75

Pengalaman Kerja

  • Tidak memiliki pengalaman kerja
  • Pengalaman kerja maksimal 2 tahun

Keterampilan

  • Mampu bekerja dalam tim
  • Mampu bekerja di bawah tekanan
  • Mampu berkomunikasi dengan baik

Fasilitas Yang Diterima Oleh Karyawan di PT Kao Cikarang

Berikut adalah beberapa fasilitas yang diterima oleh karyawan di PT Kao Cikarang:

Tunjangan Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Check-up kesehatan berkala

Tunjangan Transportasi

  • Transportasi pulang-pergi

Tunjangan Pendidikan

  • Biaya pendidikan anak karyawan

Kesimpulan

Dalam artikel ini, kamu telah menemukan informasi tentang profil perusahaan PT Kao Cikarang, update gaji terbaru untuk semua posisi pada tahun 2023, syarat kerja di PT Kao Cikarang, dan fasilitas yang diterima oleh karyawan di PT Kao Cikarang. Harapannya, informasi ini dapat membantu kamu dalam mencari pekerjaan di PT Kao Cikarang.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji di PT KAI untuk Lulusan S1

Update Gaji PT Bintang Baru Indonesia