in

Update Gaji Sekretaris Direktur PT Pustaka Insan Madani

Bagi Anda yang tertarik bekerja sebagai sekretaris direktur di PT Pustaka Insan Madani, tentunya ingin mengetahui berapa gaji yang akan diterima. Sebagai informasi, gaji yang ditawarkan oleh PT Pustaka Insan Madani cukup menggiurkan dan sesuai dengan standar perusahaan. Selain itu, PT Pustaka Insan Madani juga menawarkan berbagai fasilitas menarik bagi karyawan.

Dalam artikel ini, kami akan membahas secara lengkap tentang gaji sekretaris direktur PT Pustaka Insan Madani, profil perusahaan, update gaji semua posisi terbaru hingga tahun 2023, syarat kerja, dan fasilitas yang akan didapatkan oleh karyawan.

Jadi, simak terus artikel ini untuk mengetahui informasi lengkapnya.

Profil PT Pustaka Insan Madani

PT Pustaka Insan Madani merupakan perusahaan yang bergerak di bidang penerbitan buku. Berdiri sejak tahun 1998, PT Pustaka Insan Madani sudah banyak menerbitkan buku-buku berkualitas dan bermanfaat bagi masyarakat. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi penerbit buku yang terkemuka dan terdepan di Indonesia.

PT Pustaka Insan Madani memiliki komitmen untuk memberikan kualitas terbaik bagi pelanggan dan juga karyawan. Perusahaan ini menempatkan karyawan sebagai aset terpenting dalam menjalankan bisnisnya. Oleh karena itu, PT Pustaka Insan Madani menawarkan berbagai fasilitas dan benefit menarik bagi karyawan.

Update Gaji Semua Posisi Terbaru 2023

PT Pustaka Insan Madani memberikan gaji yang cukup kompetitif dan sesuai dengan standar perusahaan. Berikut adalah update gaji semua posisi terbaru hingga tahun 2023:

PosisiGaji
Marketing ManagerRp 10.500.000,-
Finance ManagerRp 10.000.000,-
Human Resource ManagerRp 9.500.000,-
IT ManagerRp 9.000.000,-
Graphic DesignerRp 6.500.000,-
WriterRp 5.500.000,-
EditorRp 5.000.000,-
Sekretaris DirekturRp 8.500.000,-

*Catatan: Gaji di atas belum termasuk bonus dan tunjangan lainnya. Besaran gaji dapat berbeda-beda tergantung dari pengalaman kerja dan kemampuan karyawan.

Syarat Kerja di PT Pustaka Insan Madani

PT Pustaka Insan Madani memiliki beberapa syarat kerja yang harus dipenuhi oleh calon karyawan. Berikut adalah syarat kerja di PT Pustaka Insan Madani:

Pendidikan

  • Lulusan S1 dari jurusan terkait
  • IPK minimal 3,0

Pengalaman

  • Minimal 2 tahun di bidang terkait
  • Mampu bekerja dalam tim

Kemampuan

  • Bisa mengoperasikan komputer
  • Bisa berkomunikasi dengan baik
  • Bisa bekerja di bawah tekanan

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Pustaka Insan Madani

PT Pustaka Insan Madani menyediakan berbagai fasilitas menarik bagi karyawan. Berikut adalah fasilitas yang akan didapatkan oleh karyawan di PT Pustaka Insan Madani:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Fasilitas klinik kesehatan

Fasilitas Rekreasi

  • Liburan tahunan
  • Acara gathering
  • Outing perusahaan

Fasilitas Lainnya

  • Tunjangan hari raya
  • Tunjangan kesejahteraan
  • Potongan harga produk perusahaan

Kesimpulan

Dari informasi yang kami berikan di atas, dapat disimpulkan bahwa PT Pustaka Insan Madani merupakan perusahaan yang memberikan gaji dan fasilitas yang cukup menarik bagi karyawan. Namun, untuk dapat bekerja di PT Pustaka Insan Madani, calon karyawan harus memenuhi syarat yang telah ditentukan.

FAQ’s

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Slip Gaji PT Surya Multi Indopack

Update Gaji di PT Kai Commuter Jabodetabek Semua Posisi Terbaru 2023