in

Update Gaji PT PP Semua Posisi Terbaru 2023

PT PP adalah perusahaan yang bergerak di bidang konstruksi dan pengembangan properti. Sebagai perusahaan besar, PT PP tentunya memiliki banyak karyawan yang tersebar di berbagai posisi. Salah satu hal yang paling menarik bagi para karyawan adalah gaji yang diterimanya. Bagi mereka yang ingin bergabung dengan PT PP, tentunya ingin mengetahui berapa gaji yang akan diterima. Di sini kami akan membahas mengenai gaji PT PP 2016 yang masih relevan hingga saat ini.

PT PP terkenal sebagai salah satu perusahaan yang memberikan gaji yang cukup tinggi bagi para karyawannya. Sebagai perusahaan yang terus berkembang, PT PP membutuhkan banyak tenaga kerja yang berkualitas. Oleh karena itu, perusahaan ini memberikan gaji yang sesuai dengan kompetensi dan pengalaman kerja karyawan.

PT PP menyediakan gaji yang kompetitif untuk semua posisi. Gaji yang diberikan bervariasi tergantung pada posisi dan pengalaman kerja karyawan. Selain gaji pokok, PT PP juga memberikan tunjangan dan fasilitas lainnya kepada para karyawannya. Berikut ini akan kami bahas mengenai profil PT PP, gaji PT PP 2016, syarat kerja di PT PP, serta fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT PP.

Profil PT PP

PT PP adalah perusahaan konstruksi dan pengembangan properti yang didirikan pada tahun 1953 di Surabaya. Perusahaan ini telah membangun banyak proyek besar di Indonesia, termasuk jalan tol, bandara, gedung perkantoran, dan perumahan. PT PP juga memiliki anak perusahaan yang bergerak di bidang energi, telekomunikasi, dan jasa keuangan.

Dalam mengembangkan bisnisnya, PT PP selalu mengutamakan kualitas dan keamanan dalam setiap proyek yang dikerjakan. Hal ini membuat PT PP menjadi perusahaan yang terpercaya dan dihormati di Indonesia.

PT PP memiliki karyawan yang berkualitas dan profesional dalam bidangnya. Perusahaan ini memberikan pelatihan dan pengembangan karir kepada karyawan agar bisa meningkatkan kemampuan dan keterampilannya. Selain itu, PT PP juga memberikan penghargaan dan insentif kepada karyawan yang memiliki kinerja yang baik.

Update Gaji PT PP Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi para karyawan PT PP, tentunya mengetahui berapa gaji yang akan diterima menjadi salah satu hal yang penting. Berikut ini adalah tabel gaji PT PP 2016 untuk semua posisi terbaru hingga 2023:

PosisiGaji
Manajer ProyekRp 20.000.000,-
Manajer KonstruksiRp 18.000.000,-
Site ManagerRp 15.000.000,-
Site EngineerRp 12.000.000,-
SurveyorRp 8.000.000,-
Administrasi ProyekRp 5.000.000,-
MarketingRp 10.000.000,-

Catatan: Nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus. Gaji yang diterima oleh karyawan PT PP dapat berbeda-beda tergantung pada posisi, pengalaman kerja, dan kinerja karyawan. PT PP juga memberikan tunjangan dan fasilitas lainnya kepada karyawannya.

Syarat Kerja di PT PP Untuk Semua Lulusan

Bagi para lulusan yang ingin bergabung dengan PT PP, tentunya harus memenuhi beberapa persyaratan yang ditetapkan oleh perusahaan. Berikut ini adalah beberapa persyaratan kerja di PT PP:

Pendidikan

  • Lulusan sarjana (S1) atau diploma (D3) dari universitas terkemuka di Indonesia atau luar negeri.
  • Memiliki IPK minimal 3,00 untuk lulusan sarjana dan minimal 2,75 untuk lulusan diploma.

Pengalaman Kerja

  • Memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang yang sesuai dengan posisi yang dilamar.
  • Bersedia bekerja di lokasi proyek yang tersebar di seluruh Indonesia.

Keterampilan

  • Menguasai bahasa Inggris dengan baik.
  • Menguasai komputer dan aplikasi perkantoran seperti Microsoft Office.
  • Memiliki kemampuan analisis dan problem solving yang baik.

Fasilitas yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT PP

PT PP memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi para karyawannya. Fasilitas yang didapatkan antara lain:

Tunjangan Kesehatan

PT PP memberikan tunjangan kesehatan bagi karyawan dan keluarganya. Tunjangan ini meliputi biaya perawatan kesehatan, obat-obatan, dan asuransi kesehatan.

Tunjangan Hari Raya

PT PP memberikan tunjangan hari raya seperti Lebaran, Natal, dan Tahun Baru kepada karyawan. Tunjangan ini diberikan sebagai bentuk apresiasi perusahaan terhadap karyawan yang telah bekerja keras sepanjang tahun.

Tunjangan Transportasi

PT PP memberikan tunjangan transportasi bagi karyawan yang harus bekerja di lokasi proyek yang jauh dari tempat tinggalnya. Tunjangan ini meliputi biaya transportasi, akomodasi, dan makanan.

Insentif

PT PP memberikan insentif kepada karyawan yang memiliki kinerja yang baik. Insentif ini diberikan sebagai bentuk motivasi perusahaan agar karyawan terus bekerja dengan baik.

Kesimpulan

Gaji PT PP 2016 untuk semua posisi terbaru hingga 2023 bervariasi tergantung pada posisi, pengalaman kerja, dan kinerja karyawan. PT PP juga memberikan tunjangan dan fasilitas lainnya kepada para karyawannya. Bagi yang ingin bergabung dengan PT PP, harus memenuhi persyaratan yang ditetapkan oleh perusahaan.

What do you think?

Written by admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Update Gaji di PT Samator Semua Posisi Terbaru 2023

Update Gaji di PT MNC Sky Vision Tbk Semua Posisi Terbaru 2023